вторник, 15 мая 2018 г.

С ДНЕМ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ!


С ДНЕМ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ!

Поздравление Волновахского районного комитета
Социалистической партии Украины

Семья — это бесценный клад мудрости и любви, который не иссякает на протяжении всей жизни каждого человека. Желаем в этот душевный праздник сохранить и пронести через всю жизнь самые важные семейные ценности — любовь, верность и бережное отношение к родным людям.
День семьи, любви и верности – необычный праздник. Каждой паре он дарит то, что укрепляет и объединяет ее. Так пусть для вашей семьи этот день станет символом ваших крепких чувств, заботы и взаимопонимания. Дорожите друг другом и будьте всегда рядом!

Семья – это главное, что есть в жизни у каждого человека. Никакие однополые пары и усыновления детей такими парами, не заменят семью, ради которой все и живут. Верим, что Украина – страна, имеющая сильные христианские корни и общество не допустит разрушение семейных ценностей. Не допустить этого – главная задача христианских церквей различного направления, общественных организаций и политических партий, выступающих за сохранение семей, где основу составляют мужчина-отец, женщина-мать и дети! Волновахский районный комитет СПУ в нынешнем составе всегда будет поддерживать организации и движения, выступающие против разрушения семейных ценностей!
Но семья – хрупкое создание, которое требует постоянной подпитки. А подпитку может дать любовь и верность. Родителям всего-навсего нужно любить друг друга, правильно распределять роли в семье и быть хорошими папами и мамами своему ребенку, стараться воспитывать своего ребенка в любви к Богу. Отцы должны проводить время с сыновьями, показывая им во всем пример. Мамы не должны быть чересчур опекающими. Родители должны формировать у девочек положительный образ мужчины. Развод и повторный брак сильно травмируют психику ребенка. Любите друг друга и уважайте, верьте, друг другу, и будьте счастливы. Ведь жизнь одна, и ее надо прожить в счастливом браке, чтобы в старости вспоминать, как вам было здорово.
Волновахский районный комитет СПУ поздравляет с дивным праздником — Днем семьи, любви и верности. Пусть эти слова будут символами вашей семьи, а нежность друг к другу сохранится в ваших сердцах до конца жизни. Цените каждый миг, проведенный вместе, наполняйте его счастьем и любовью!


Сергей МАНУЙЛЕНКО,
Первый секретарь Волновахского райкома СПУ


Любовь МАНУЙЛЕНКО,
Секретарь по вопросам защиты прав инвалидов,
семьи и молодежи Волновахского райкома СПУ

Комментариев нет:

Отправить комментарий